Nr.: 2039
Liebenthron, Gerhard, Künstler-Keramikvase, Wandung mit schilfähnl. Struktur, monogr./dat.
Limit Preis: 80 €
Liebenthron, Gerhard (1925 Neustrelitz - 2005 Bremen), Künstler-Keramikvase, Wandung mit schilfähnlicher Struktur, im Boden monogrammiert und datiert; Höhe 18 cm