Nr.: 7045
4 antike Walzenkrüge, jew. mit Zinndeckel, 1x polychrom staffiert/mit Sinnspruch
Limit Preis: 120 €
Konvolut antiker Walzenkrüge, jeweils mit Zinndeckel, 4 Stück/davon 1x polychrom staffiert und mit Sinnspruch; Höhe 20 cm - Höhe 26 cm (1x Deckel mit einzelnem Riss, 1x Deckel mit Fehlstellen)