Nr.: 5015
Volz, Birgitta, mehrfarb. Holzschnitt, sign., hinter Glas - Großformat!; Blattmaße 56 x 81 cm
Limit Preis: 450 €
Volz, Birgitta (*1964 Nürnberg, die in zahlreichen öffentlichen und privaten Sammlungen vertretene Künstlerin hatte 110 Einzelausstellungen und 260 Beteiligungen in 29 Ländern weltweit!), mehrfarbiger Holzschnitt, signiert, hinter Glas - Großformat!; Blattmaße 56 x 81 cm, Rahmenmaße 71 x 101 cm