Nr.: 5048
Klitz, Peter Nielsen, 'Baumblüte im Sommer', Öl/Lw, unten re. sign./dat.
Limit Preis: 180 €
Klitz, Peter Nielsen (1874 Assens/Dänemark - 1955 ?), 'Baumblüte im Sommer', Öl/Lw, unten rechts signiert und (nicht eindeutig leserlich) datiert '1929'(?); Bildmaße 38,5 x 54,5 cm, Rahmenmaße 52,5 x 68,5 cm