Nr.: 5062
Herring, Adolf, 'Portrait einer jungen Dame', Öl/Lw, sign.; Bildmaße 87 x 63 cm (1x Einriss)
Limit Preis: 150 €
Herring, Adolf (1863 - 1932), 'Portrait einer jungen Dame', Öl/Lw, mittig links signiert; Bildmaße 87 x 63 cm, Rahmenmaße 94 x 70 cm (Leinwand mit einem Einriss)