Nr.: 5103
Bemmer, Klaus, 'Bauernkate', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links signiert
Limit Preis: 80 €
Bemmer, Klaus (1921 - 1979), 'Bauernkate', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 29,5 x 39,5 cm, Rahmenmaße 37 x 47 cm