Nr.: 2006
Meier, Otto, Künstler-Porzellanvase, runde organ. Form mit kurzer Mündung, monogr./gem.
Limit Preis: 200 €
Meier, Otto (1903 Dortmund - 1996 Worpswede), Künstler-Porzellanvase, runde organische Form mit kurzer Mündung, auf Fuß, im Boden monogrammiert/mit Werkstattmarke; Höhe 28 cm