Nr.: 2041
Leclerc, Jean, Künstler-Keramikvase, roter Scherben/Glasur in Brauntönen, sign.
Limit Preis: 100 €
Leclerc, Jean (französischer Keramiker, Vallauris/Frankreich), Künstler-Keramikvase, roter Scherben mit Glasur in Brauntönen, im Boden signiert; Höhe 38 cm