Nr.: 4020
Ring, 750 WG (gest.), mit ovalem Rubin von ca. 1,90 ct, und Brill./zus. ca. 0,35 ct; RG 56
Limit Preis: 2000 €
Ring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Rubin von ca. 1,90 ct, Stein im Ovalschliff, mit einer Entourage aus Brillanten/zusammen ca. 0,35 ct; RG 56, Gewicht 4,80 g