Nr.: 4028
Ring, 750 WG/GG (gest.), mit einzelnem kl. Brill. von ca. 0,05 ct; RG 54, Gew. 2,90 g
Limit Preis: 350 €
Ring, 750 WG/GG (gestempelt), besetzt mit einzelnem kleinem Brillant von ca. 0,05 ct; RG 54, Gewicht 2,90 g