Nr.: 4063
Paar Ohrclips, 585 GG/WG (gest.), mit 14x Brill./zus. ca. 1,44 ct, Farbe 'J - K', 'Vs - Si'
Limit Preis: 900 €
Paar Ohrclips, 585 GG/WG (gestempelt), mit 14-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 1,44 ct, Farbe 'J - K', 'Vs - Si'; Maße 10 x 19 mm, Gewicht 11,31 g - mit Zertifikat!