Nr.: 4078
Halskette, 585 WG (gest.), mit 6x kl. Brill./zus. ca. 0,22 ct; Länge 44 cm, Gew. 2,30 g
Limit Preis: 350 €
Halskette, 585 WG (gestempelt), besetzt mit 6x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,22 ct; Länge 44 cm, Gewicht 2,30 g