Nr.: 5031
Gemälde, 'Mariendarst. mit dem Jesuskind', Öl auf Lw/doubliert, im Prunkrahmen
Limit Preis: 250 €
Gemälde (Cusco-Schule/Südamerika, ca. 1920), 'Mariendarstellung mit dem Jesuskind', Öl auf Leinwand/doubliert, im Prunkrahmen; Bildmaße 60 x 43 cm, Rahmenmaße 76 x 60 cm