Nr.: 5033
Bernartz, Hans-Willi, 'Nantucket Whaler', Bleistiftzeichnung, sign./bet., hinter Glas
Limit Preis: 250 €
Bernartz, Hans-Willi, 'Nantucket Whaler', Bleistiftzeichnung, unten rechts signiert und betitelt, hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 49 x 59 cm, Rahmenmaße 55 x 65 cm