Nr.: 5077
Ausborn, Gerhard, 'Seestück mit bekannten Zitaten', Acryl/Lw, unten re.sign./dat, verso bez.
Limit Preis: 150 €
Ausborn, Gerhard (1923 - 2021), 'Seestück mit bekannten Zitaten' - Originaltitel, Acryl/Lw, unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet; Bildmaße 46 x 100 cm, Rahmenmaße 47,5 x 101,5 cm