Nr.: 5089
Honkomp, Heinrich(?), 'Landschafts-Var. VIII', Öl/Lw, verso betitelt, sign. und dat. '2002'
Limit Preis: 150 €
Honkomp, Heinrich(?), 'Landschafts-Variation VIII', Öl/Lw, verso betitelt, signiert und datiert '2002', sowie mit Widmung ('Hommage an Wittgenstein'); Bildmaße 80 x 80 cm, Rahmenmaße 84 x 84 cm