Nr.: 5096
von Campenhausen, Bodo, 'Bayerisches Dorf im Sommer', Aquarell, sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 120 €
von Campenhausen, Bodo, 'Bayerisches Dorf im Sommer', Aquarell, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 30 x 42 cm, Rahmenmaße 51 x 62 cm