Nr.: 2002
KPM Berlin, 4 Porzellanfiguren, 'Vier Jahreszeiten', farbig staffiert, gemarkt
Limit Preis: 300 €
KPM Berlin (Zeptermarke in Blau und 'Reichsapfel' in Eisenrot), kleines Porzellanfiguren-Konvolut, 'Allegorien der Vier Jahreszeiten', jeweils farbig staffiert, 4 Stück; Höhe 10,5 - 11,5 cm