Nr.: 2005
Meier, Otto, Künstler-Keramikvase, bauchiger Korpus, in Blautönen, monogr./gem.
Limit Preis: 700 €
Meier, Otto (1903 Dortmund - 1996 Worpswede), Künstler-Keramikvase, bauchiger Korpus, in Blautönen, im Boden monogrammiert/mit Werkstattmarke; Höhe 27 cm, Durchmesser Ø 35 cm