Nr.: 2013
Mottahadeh/Italien, Paar Porz.-Amphorenvasen, sign., als Kaminbeist./Lampenfuß
Limit Preis: 180 €
Mottahadeh/Italien, Paar Porzellanvasen, Amphorenvasen nach klassischem Vorbild - als Kaminbeisteller, unterseitig signiert ('Woodlawn Plantation, National Trust for Historic Preservation') - im Boden mit Kabeldurchführung für evtl. Verwendung als Lampenfuß; Höhe jeweils 46 cm