Nr.: 3024
Tafelbesteck, antik, 925 Sterlingsilber, mehrfach punziert, für 6 Pers.; Gew. ca. 675 g
Limit Preis: 250 €
Tafelbesteck (Birmingham/England), antik, 925 Sterlingsilber, mehrfach punziert (Manufakturpunze 'FE', Jahresbuchstabe 'D', 'Frauenkopf' nach links), für 6 Personen; Gewicht ca. 675 g