Nr.: 8063
4 Holzschnitte, Naturmotive ('Landschaft', botan. Studien, u.a.), ungerahmt
Limit Preis: 150 €
Kleines Grafikkonvolut (China), Naturmotive ('Landschaft', botanische Studien, u.a.), 4 Holzschnitte, Blätter jeweils ungerahmt; unterschiedliche Maße