Nr.: 4113
Ring, 585 WG (gest.), besetzt mit ovalem Saphir und 18x kl. Brill./zus. ca. 0,84 ct; RG 57
Limit Preis: 500 €
Ring, 585 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Saphir, Stein im Ovalschliff, sowie mit 18x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,84 ct; RG 57, Gewicht 5,15 g