Nr.: 5002
Begov, Aleksey, 'Am Straßenrand', sign./dat., verso bet. und sign./dat., ortsbez. 'Moskau'
Limit Preis: 1000 €
Begov, Aleksey Sergeerich (*1951 - 2014, Ukraine - 1995 bedeutende Ausstellung in der Galerie d'Etat Tretiakov/Moskau), 'Am Straßenrand', Öl/Lw, unten rechts signiert und datiert, rückseitig betitelt, ebenso signiert und datiert sowie ortsbezeichnet 'Moskau'; Bildmaße 90 x 100 cm, Rahmenmaße 92 x 102 cm