Nr.: 5051
Wencke, Sophie, 'Blumen in Vase', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten li. sign.
Limit Preis: 150 €
Wencke, Sophie (1874 Bremerhaven - 1963 Worpswede), 'Blumen in Vase', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße ca. 16 x 20 cm, Rahmenmaße 28 x 33 cm