Nr.: 5061
Gr. Gemälde (aus Ludwig Roselius-Slg.), 'Adelsportrait', Öl/Lw, dat. '1654', verso bez./mit Siegel
Limit Preis: 300 €
Großes Gemälde (aus der Ludwig Roselius-Sammlung), 'Adelsportrait', Öl/Lw, unsigniert, oben links datiert 'Anno 1654', verso bezeichnet 'LR 169'/'Massias', mit Lacksiegel; Bildmaße 129 x 96 cm, Rahmenmaße 138 x 104,5 cm