Nr.: 5071
Gouache, 'Wolkenreiter', unten re. sign., verso spanisch betitelt, hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Gouache, 'Wolkenreiter', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert, verso betitelt 'Paseo en una Nube', hinter Glas gerahmt; Bildmaße 68,5 x 38,5 cm, Rahmenmaße 84,5 x 54 cm