Nr.: 5093
2 Biedermeier-Portraits, 'Dame' und 'Herr', Pastellkreide, unsign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 180 €
Paar Portraitzeichnungen (Biedermeier), 'Damenportrait' und 'Herrenportrait', Pastellkreide, unsigniert, unter Passepartout hinter Glas/jeweils im ovalen Rahmen; Rahmenmaße/oval: 41 x 37 cm