Nr.: 5099
Mindermann, Heinz, 'Birkenallee', unten re. sign., ortsbez./dat. 'Edewecht (19)41 - Nny.'
Limit Preis: 180 €
Mindermann, Heinz (1872 Bremen - 1959 Norderney), 'Birkenallee', unten rechts signiert, ortsbezeichnet und datiert 'Edewecht (19)41 - Nny.'; Bildmaße 70 x 80 cm, Rahmenmaße 82 x 93 cm