Nr.: 5113
Szerbakow, Feodor, 'Kate am Tümpel im Teufelsmoor', Öl/Platte, unten re. sign.
Limit Preis: 80 €
Szerbakow, Feodor (1911 Eckertsdorf/Ostpreußen - 2009 Lilienthal), 'Kate am Tümpel im Teufelsmoor', Öl auf Platte, unten rechts signiert; Bildmaße 80 x 100 cm, Rahmenmaße 98 x 118 cm