Nr.: 3050
Mokkakännchen, 800 Silber, mehrf. punz. ('Halbmond'/'Krone', Stadtbeschau, u.a.)
Limit Preis: 120 €
Mokkakännchen, 800 Silber, mehrfach punziert ('Halbmond'/'Krone', Manufakturpunze und Stadtbeschau); Höhe 13 cm, Gewicht 277 g