Nr.: 4005
Tenniscollier, 750 WG (gest.), mit 175x Brill./zus. ca. 6,95 ct, Farbe Weiß - 'Vsi'; Gew. 21 g
Limit Preis: 6800 €
Tenniscollier, 750 WG (gestempelt), mit 175-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 6,95 ct, Farbe Weiß - 'Vsi', Collier mit Steckschließe; Länge 45 cm, Gewicht 21 g