Nr.: 4090
Ring, 585 GG/WG (gest.), mit 12x Brill. - 1 Stein fehlt; RG 55, Gew. 5 g
Limit Preis: 200 €
Ring, 585 GG/WG (gestempelt), mit 12-fachem Brillantbesatz - einzelner Stein fehlt; RG 55, Gewicht 5 g