Nr.: 4091
Vorsteckring, 585 GG (gest.), besetzt mit 5x kleinen Brillanten; RG 56, Gew. 2,15 g
Limit Preis: 180 €
Vorsteckring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 5x kleinen Brillanten; RG 56, Gewicht 2,15 g