Nr.: 5020
Rizzi, James, 'Montreux Jazz-Festival, 1997', 3D-Grafik, Aufl. '107/350', sign., hinter Glas
Limit Preis: 700 €
Rizzi, James (1950 - 2011, New York - vgl. auch Pos. 5209 - 5211!), 'Montreux Jazz-Festival, 1997', 3D-Grafik, Auflage-Nr. '107/350', im Blatt signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße ca. 75 x 55 cm, Rahmenmaße 103 x 76 cm