Nr.: 5038
Gemälde, 'Entschlafung der allheiligen Gottesgebärerin', Öl/Lw, oben mittig kyrill. bez.
Limit Preis: 200 €
Gemälde, 'Entschlafung der allheiligen Gottesgebärerin', Öl/Lw, oben mittig kyrillisch bezeichnet, ungerahmt; Bildmaße 31 x 54 cm (Leinwand krakeliert)