Nr.: 2034
Rhein, Renate, Künstlerkeramik-Platte, Motiv 'Taube mit Blumen', verso monogr.
Limit Preis: 80 €
Rhein, Renate (1925 - 2020), Künstlerkeramik-Platte, Motiv 'Taube mit Blumen', verso monogrammiert; Maße 35 x 34 cm