Nr.: 2042
Moes, Chris, Künstler-Keramikvase, roter Scherben mit dkl. Glasur/Laufglasur, sign./dat.
Limit Preis: 100 €
Moes, Chris (1914 - 1998, dänischer Maler und Keramiker), Künstler-Keramikvase, roter Scherben mit dunkler Glasur/teils mit Laufglasur, im Boden signiert und datiert '1961'; Höhe 20 cm