Nr.: 1021
Nain, Korkwolle auf Seide/kl. Seidenant., sehr feine Kn., über 800.000 Knoten/qm, sign.
Limit Preis: 280 €
Nain, Korkwolle auf Seide, mit kleinen Seidenanteilen, sehr feine Knüpfung, über 800.000 Knoten/qm, hellgrundig, mit Baum- und Tiermotiven, signiert, gleichmäßig dünner Flor - mit tuchartigem Griff; Maße 231 x 152 cm (mit leichten Gebrauchsspuren)