Nr.: 8021
Hokusai, (-?), 'Wasserträgerinnen am Küstenufer', Farbholzschnitt, unten re. sign., hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Hokusai, (-?), 'Wasserträgerinnen am Küstenufer', Farbholzschnitt, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/Ausschnitt: 24 x 36 cm