Nr.: 4107
Ring, 750 GG (gest./engl. punz.), mit 12x Saphiren und 27x Brill./ca. 0,13 ct; Gew. 4,18 g
Limit Preis: 690 €
Ring, 750 GG (gestempelt/engl. punziert: Stadtmarke 'London', u.a.), mit 12-fachem Saphirbesatz, Steine im Carréschliff und Triangelschliff, sowie mit 27-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,13 ct, G - H, Vvs-Vs; RG 53, Gewicht 4,18 g - mit Zertifikat!