Nr.: 5036
Gemälde, 'Segelboote am Starnberger See', Gouache auf Papier, unter PP hinter Glas
Limit Preis: 300 €
Gemälde, 'Segelboote am Starnberger See', Gouache auf Papier, unsigniert - soweit sichtbar, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Bildmaße 43,5 x 55,5 cm, Rahmenmaße 70,5 x 85,5 cm