Nr.: 5063
Maler, Leon Carl, 'Dänisches Fischerdorf', Öl/Lw, unten links monogr., verso sign.
Limit Preis: 120 €
Maler, Leon Carl (1919 - 1992), 'Dänisches Fischerdorf', Öl/Lw, unten links monogrammiert, verso signiert; Bildmaße 51 x 71 cm, Rahmenmaße 62 x 82 cm