Nr.: 5084
Expressionist. Gemälde, 'Nahportrait einer Künstlerin(?)', Pop Art-Manier, Öl/Lw, unsign.
Limit Preis: 200 €
Großes expressionistisches Gemälde, 'Nahportrait einer Künstlerin(?)' - Darstellung in Pop Art-Manier, Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 90 x 70 cm, Rahmenmaße 93 x 73 cm