Nr.: 4127
Armband, 585 GG/WG (gest.), mit 35x kl. Brill./zus. 0,70 ct, 'H - Si'; Gew. 13,80 g
Limit Preis: 900 €
Armband, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit 35x kleinen Brillanten/zusammen 0,70 ct, 'H - Si', mit Karabinerschließe; Länge 18,5 cm, Gewicht 13,80 g - mit Zertifikat!