Nr.: 5016
Gemälde (19. Jh.), 'Bucht von Neapel', Öl/Lw, unsign.; Bildmaße 61 x 36 cm (restaur.)
Limit Preis: 600 €
Gemälde (19. Jahrhundert), 'Bucht von Neapel', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 61 x 36 cm, Rahmenmaße 85 x 60 cm (mit einzelnen alten Restaurationen)