Nr.: 5044
Arnold, Christian, 'Landschaft', Öl auf Platte/ger., unten li. monogr.; Bildmaße 23 x 28 cm
Limit Preis: 200 €
Arnold, Christian, 'Landschaft', Öl auf Platte, unten links monogrammiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 23 x 28 cm, Rahmenmaße 30 x 40 cm