Nr.: 5067
Gemälde, 'Blick auf die Hammeniederung', Öl auf Hartfaser/ger., unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Blick auf die Hammeniederung', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße ca. 35 x 46 cm, Rahmenmaße 43,5 x 55 cm