Nr.: 5097
Pock, Alexander, 'Portrait eines Rappen', Farblithografie, unten li. sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 180 €
Pock, Alexander, 'Portrait eines Rappen', Farblithografie, unten links im Blatt signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 67 x 47 cm, Rahmenmaße 93,5 x 71,5 cm