Nr.: 2043
Künstler-Keramikvase, flacher gedr. Korpus mit 6x Offn., monogr. 'UK'/dat. (19)'89'
Limit Preis: 90 €
Künstler-Keramikvase, flacher gedrückter Korpus mit 6x Offnungen, im Boden mit Ligaturmonogramm 'UK' - nicht gedeutet!, datiert (19)'89'; Höhe 14 cm, Durchmesser Ø 25 cm